Какое количество теплоты требуется для обращения 2 кг воды,взятой при температуре 50 градусов,в пар

при 100 градусах

Ответы на вопрос

Отвечает Аристов Савелий.
Q=cm(t2-t1)=1000*2 кг*(100-50)=100000Дж