Каково давление газа,если концентрация его молекул n=5,4*10^25 1/М^3,а температура T=540K

(K=1,38*10^-23 Дж/К)

Ответы на вопрос

Отвечает Сабанчин Илья.
P=n*k*T=5.4*10^25*1.38*10^-23*540=4.024*10^5 Па
===========================================