Какова индукция магнитного поля,в котором на проводник 25А действует сила 0,05Н. Длина активной

части 5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Сушинцев Максим.
F=I*B*L
B=F/I*L=0,05/25*0,05=0,04 Тл