Тело переместилосьиз точки с координатами x1=-2m y1=3m в точку с координатами х2 =2м у2=6м.

сделайте чертеж определите модуль перемещения тела проекции вектора перемещения на оси координат

Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Вика.
S=корень((x2-x1)^2+(y2-y1)^2)=корень((2-(-2))^2+(6-3)^2)=5 - это ответ