За 10 секунд тело изменило свою скорость от 2м/с до 6м/с. Чему равно ускорение тела на этом участке

пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Vtorov Pavel.
A=(v-vo)/t=(6-2)/10=0.4 м/с²
===============