Как над работать с степенью например такой пример 0,009*800^2 как вычислить степень помогите

пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Мармулева Алина.
Степень показывает сколько раз число нужно умножить само на себя. 800 во второй степени =800*800=640000.   Затем 0,009*640000=5760