РЕШИТЕ,СРОЧНО!!!!Дано: m=0,7 кг. q=46Мдж./кг. А=9 Мдж. η-?


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Данил.
N=A/Q
Q=qm
Q=0,7*46=32,2Мдж
n=9/32,2=0,28=28%