Движение материальной точки задано уравнением x=-t-6t^2 написать уравнение Vx=Vx(t) описать двидение


Ответы на вопрос

Отвечает Malishava Tamriko.

X=Ut+at^2\2

U=-1м\с

a=-12м\с^2

Ux=U+at

Ux=-1-12t