Решите задачу по физике,пожалуйста,срочно! Сила тяги автомобиля 3 кн сила сопротивления движения 1

КН определите равнодействующую этих сил и изобразите её графически.

Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.
Fр = Fт - Fc = 3 - 1 = 2 кН.
Изображение на картинке.