Тело под действием силы 10 Н переместилось на 5 м. Чему равна совершенная работа?


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

A = F * S = 10 * 5 = 50 Дж  ......................

Отвечает Беккер Каролина.

Дано:

F= 10H

S= 5м

A= ?

Решение:

A=SF

A=5м*10H = 50Дж

Отметь пожалииик как лучшее.