Сколько секунд в 27,3 суток?


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Полина.
В часе - 3600 
В сутках - 3600*24=86400 
В году -3600*24*365=31536000 
В веке -3600*24*365*100=3153600000 

а в 27,3 сутках 2 358 720 секунд