Какова плотность метала,масса которого 3кг,а обьём 200 см3


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
Ρ=m/V=кг/м3=3/0,0002=15000 кг/м3
Отвечает Тупиков Сергей.
Плотность= массу / объём
ро= 3/2 *10^4 =15000