Плотность тела массой 10кг и объёмом 2 м3 равна 1) 10 кг/м3 2) 4 кг/м3 3) 20 кг/м3 4) 5 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
P =  \frac{m}{V}

m - масса ( 10 кг )
V - объём ( 2 м³ )

p =  \frac{10}{2} = 5 кг / м³ - 4)
Отвечает Язова Ариша.
Думаю
что p=m/V
p=10/2=5кг/м3