найдите период колебаний, если за 10 с тело совершило 100 колебаний.


Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.

Дано:
Δt = 10 c
N = 100

Решение:
T = Δt/N = 10/100 = 0,1 c

Ответ: 0,1 с

Отвечает Миронов Никита.

Т=10/100=0,1секунд))))))))))))