Через какое время от начала движения точка, совершающая колебательное движение по уравнению х = 7

cosP/2*t, проходит путь от положения равновесия до максимального смещения?

Ответы на вопрос

Отвечает Анфёрова Маргарита.
CosP/2*t=0 при P/2*t=p/2+p*k;t1=1+2k
|cosP/2*t|=1 при P/2*t=p+p*k;t2=2+2k
t2-t1=1 сек - это ответ