решите пожалуйста задачку очень надо))))Тело под действием силы 7Н перемещается по горизонтльной

плоскости на 5м. какая работа совершается силой?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Макс.

А=F*S

A=5*7=35 Дж надеюсь помог)