Пол дейстивием груза 2000Н стержень удлиняется на 4мм. Коэффициент жёсткости стержня равен?


Ответы на вопрос

Отвечает Режепбай Абдусалих.
Коэффициент жесткости пружины:
K=F/l=5*10^5