Автомобиль массой 3т проходит середину выпуклого моста радиусом 75м со скоростью 25м/с. Вес

автомобиля в середине моста равен…

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Лёша.
P= m ( g- V^2/ R)
P= 3000 * ( 10 - 625/75)= 5000 H