Сколько теплоты выделится при полном сгорании 3 м в кубе сосновых дров?


Ответы на вопрос

Отвечает Мальченок Анастасия.
M=pv
m=400*3=1200кг
Q=qm
Q=10 000 000*1200=12 000 000 000 Дж