Определите Длину волны, которая распространяется со скоростью 1000м/c Частота колебаний излучателя

10МГц

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

l=1*10³м/с/1*10⁴Гр=1*10⁻¹=0,1м