Предусмотрена стена со стеной 1,2 дм. найдите квадратную площадь, квадрат в сантиметрах и квадрат в

миллиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Горяная Ангелина.
1)1,2×1,2=1,44дм^2
2)1,44×10=14,4см^2
3)14,4×10=144мм^2