Ребят,помогите срочно, пожалуйста!!!Придумайте задачи на тему электрический ток!чтобы было

неизвестно I(сила тока),q(заряд),t(время)!!Пожалуйста мне только нужны условия решу я сама

Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.
Сколько электронов пройдет через спираль электрической лампы за 1 минуту при силе тока 0,32 А
Дано I=o,32А    t=60 с   N- ?

N=q/e=I*t/e=0,32*60/1,6*10^-19=12*10^19

Ответ N=1,2*10^20