Найдите силу взаимного притяжения между двумя людьми находящихся на расстоянии 2 м друг от друга

если их массы 70 и 80 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Дарья.
(m1*m2)/L^2
(70*80)/4=5600/4=900А(Ампер)