При переходе атома с одного энергитического уровня на другой произошло излучение фотона с частотой

6*10^15 Гц. Насколько и как изленилась энергия атома?

Ответы на вопрос

Отвечает Митюхин Артём.

E= h v

E= 6,63*10^-34*6*10^15= 39,78 *10-19 Дж