Срочно!!!!!!!!!!!!!помогите пожалуйста 3,4,5



Ответы на вопрос

Отвечает Минченкова Маша.

№3 а    (φ=13,84/17,3  *100%=80%)
№4 б    (Q=Q1+Q2=mcΔt+mL, Q=2,596*10⁶Дж ≈2,6 МДж)
№5  t=(m₁t₁+m₂t₂)/(m₁+m₂),    t=(2*10+0,1*100)/(2+0,1)=30/2,1=14,3°C