Физика. Помогите решить. На поверхность золота падает излучение длиной волны 200 нм электронам

сообщается запас кинетической энергии 2,5*10^-19 Дж. Определите энергию кванта, работу выхода электрона и длину волны красной границы фотоэффекта

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Белояр.
Hc/l=Aвых+Eк
l-длина волны 
h-постонянная планка6,62*10^-34
(6.62*10^-34*3*10^8)/200*10^-9=A+2.5*10^-19
0,0993*10^-17=A+2.5*10^-19
9.93*10^-19 -2.5*10^-19=A
A=7,43*10^-19
(6.62*10^-34*3*10^8)/l=7.43*10^-19
19,86*10^-26/7.43*10^-19=l
2,6729475100942126514131897711978*10^-7=l