Все 35 формул по физике за 7 класс СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Оля.

S=vt        V=S/t          t=S/v

ρ=m/V     m=ρv      V=m/ρ

F=ps    S=F/p     p=F/s

Fарх=ρgV     V=F/ρg         ρ=F/vg

A=Fs    F=A/s       S=h=A/F

для подвижного блока:  F=P/2     P=F2

M=fl         f=M/l        l=M/f

N=A/t      t=A/n     A=TN

Eп=Fh          F=E/h       h=E/F

Eк=mv²/2       m=E/V²0.5      V=√v²=2E/m

Eп=Еk

ну вроде все