Какое количество теплоты выделиться в проводнике сопрлтивлением 1 ом в течении 30 секунд при силе

тока 4 А

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.
Дано R=1 Ом      t=30c     I=4A     Q- ?

Q=I^2*R*t=16*1*30=480 Дж