В начальный момент времени тело двигалось со скоростью 3 км/ч, m=1 кг. На тело произвели

воздействие на протяжении 30 минут, после чего скорость увеличилась до 30 км/ч .Определить силу воздействия силы на объект?

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Елизавета.
A=V-V0/t=8,33-0,33/30*60=0,004 м/с2
F=m*a=1*0,004=0,004 Н