Определите массу тела, если сила тяжести, действующая на это тело равна 20 Н (g считать равным 10

Н/кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Валерия.

Ответ:

m=F/g= 20/10=2 кг

ттттттттттттттттттттттт