Запиши в 3 числах не нарушая закономерность 870 770 670 для новогодней елки купили 47 золотых шаров

красных шаров на 29 меньше чем золотых Сколько всего шаров купили для елки

Ответы на вопрос

Отвечает Ермачков Петр.
876
1)47-29=18(ш) красных
2)18+47=65(ш) всего