ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!тело движется под действием постоянной силы,прошло в первую секунду 25 см.

Определить величину силы. М=500 г Даю 80 баллов за работу )))

Ответы на вопрос

Отвечает Хорохорина Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

дано S=0,25 м

t=1c

m=0,5 кг

S=at^2/2

a=2S/t^2=0,5 м/с2

F=ma=0,5*0,5=0,25 Н