ССРРООЧЧНННОО НННАДДО!!!!!!! японский бамбук мадаке в лабораторных условиях способен вырасти на 120

см в сутки. на сколько он выростает за 1 секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Александр.
1 сутках-86 400 секунд,что значит:
120:86 400=0,0014(см)
ответ:0,0014 см
Отвечает Шахов Влад.
\frac{120}{24\cdot 3600}\approx 0,0014(c_M)