Какая сила создаёт давление в 10 кило паскаль на площади 2000 кв. см? через дано


Ответы на вопрос

Отвечает Корень Тимафей.

Ответ:

2 кН

Объяснение:

p=10000 Па     S=0.2 м2    F=?

===

p=F/S

F=p*S=10000*0.2=2000 H

=================