Трактор массой 4 т имеет площадь опоры 800 см ².чему ровно давление тракторам на опору


Ответы на вопрос

Отвечает Рондазов Умед.
P=F/S=mg/S=4000кг х 10Н/кг/0,08м^2=500кПа.