Если электрическое поле в точке P равно нулю, каково соотношение q1/q2?пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Жбанова Валерия.

Ответ:

q1/q2=4

Объяснение:

|E1|=|E2|

k*q1/(2*r)²=k*q2/r²

q1/q2=4

====================