Найдите скорость распространения звука в материале , в котором колебания с периодом 0,01 с вызывают

звуковую волну, имеющую длинную 10м

Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Даниил.
В СИ T=0,01   L=10
V=L/T=10/0,01=1000 м/с