Как узнать мощность, если известно скорость, масса и ускорение?m=6тv=8 см/сg=10Н/кг


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Коля.
N= A/t
N= mgs/t
v=s/t
N=mgv
mgv=6000кг*0,08см*10=48000Вт=48КВт (не знаю точно)