Помогите срочно Буду благодарен, кто решит с Дано и решением: Определите напряжение на концах

электрической плитки, если сопротивление ее спирали 55 Ом, а сила тока 4 А.

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Кристина.

Ответ:

Решение U = I * R = 4 * 55 = 220 ответ 220 В.