8. Какой выигрыш в силе дает гидравлический пресс, если F1=200 H, F2=2000 H ? А) в 2 разаВ) в 10

раз C) в 8 раз D) в 4 раза​

Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.

Ответ:

Объяснение:

Выигрыш в силе:

F₂ / F₁ = 2000 / 200 = 10 раз

Правильный ответ:

В) в 10 раз

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ: 10 раз

Объяснение:

Дано:

F1=200Н

F2=2000Н

-----------------

k-?

k=F2/F1=2000/200=10 раз