I=2,5 a u=600 b t = 5 c q = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.

Ответ: 12,5Кл

Объяснение:

Дано:

I=2,5А

U=600В

t=5c

--------------

q-?

I=q/t

q=It=2,5*5=12,5Кл

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Дано:

I=2,5А

U=600В

t=5c

==========
q-?



Формула
I=q/tq=It


Решение

I=2,5*5=12,5Кл

Объяснение: