Утюг рассчитан на напряжение 220 В, сопротивление нагревательного элемента 40 Ом. Найдите мощность

тока в утюге.​

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

I = U/R = 220/500 = 4,4 A

Объяснение:

Поставь лучший ответ пажалуйста