Какой заряд перемещается на участке цепи, если при этом совершается работа 160,84 Дж? Электрическое

напряжение на участке цепи — 15 В.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ника.

Ответ:

10,7 Кл

Объяснение:

A=160.84 Дж     U=15 B     q=?

===

q=A/U=160.84/15≈10.7 Кл

====================