При рытье колодца, основанием которого являеться квадрат со стороной 1,2 м, было вынуто 36 тонн

земли. Вычислите глубину колодца если плотность вынутой земли 1,8 г/см3,

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Коля.
V=S*h=a^2*h

V= \frac{m}{\rho}