11. Какое значение температуры по шкале Цельсия соответствует 300 К по абсолютной шкале Кельвина?а)

-573oC б) -27oC в) +27oC г) +573oC

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.
T=t+273тогда 300К= t+273
t=27C