Какова масса каменного угля , если при полном его сгорание выделилось 6-10(4) МДж теплоты


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Лада.


Q=qm

6*10^4=30*10^6*m

m=6*10^4/30*10^6=2*10^-2