Определите импульс и массу фотона если его энергия 49эв


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
Решение 
фотон-это частица которая не имеет массу=>m=0
p=E/c=78,4*10^-19/3*10^8=26,1*10^-27