Движущий прямолинейно велосипедист за минуту проходит путь в 0,9 км, а затем в течении 40 с путь в

400 метров. Какова средняя скорость велосипедиста на всем пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Лузько Даник.

Ответ:

Время в пути

Т = 1мин+ 40 сек = 60 сек + 40 сек = 100 сек.

Расстояние

S = 0.9км + 400м = 900м + 400м = 1300м = 1,3км

Скорость = 1300/100 сек = 13 м/сек

Отвечает Химченко Саша.

Ответ:

24

Объяснение:

потому что я так хочу ну получить баллы

(это написали мне вы)