Задание 3 Перевести м/с в км/ч 1) 21 м/с 2) 45 м/с 3) 73 м/с 4) 9 м/с ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

1)75,6км/ч

2)162км/ч

3)262,8км/ч

4)32,4км/ч

Отвечает Комарова Вика.

Ответ:

1) 21м/с=75,6км/ч

2) 45м/с=162км/ч

3) 73м/с=262,8км/ч

4) 9м/с=32,4км/ч

Объяснение:

это правильно