Дано:36000 Джоуль, 120кг.Найти:скорость. Это по физике (нужно найти скорость по формуле 2*E/m и всё

это корень, то есть 2*36000/120 в корне, помогите пожалуйста очень срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Муратбек Акерке.

Ответ:

24,5 м/с

Объяснение:

E=36*10^3 Дж     m=120 кг     v-?

===

E=m*v²/2

v=√(2*E/m)=√(2*36*10^3/120)≈24,5 м/с

==============================